Вторник, 23.10.2018, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МОАУ СОШ № 3 г.Нефтекамска РБ

Меню сайта
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Полезные ссылки
Наш опрос
Вы уже определились с выбором будущей профессии?
Всего ответов: 113
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учителей

 Победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНПО:

Крылов Александр Вячеславович, директор (2008 год)

Сакратова Марина Михайловна, учитель немецкого языка (2013 год)

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации:

Сакратова Марина Михайловна, учитель немецкого языка (2011 год)

Отличник образования Республики Башкортостан:

Дунаева Ольга Вазиховна, учитель музыки (2004 год) 

Крылов Александр Вячеславович, директор (2009 год)

Почетная грамота Министерства образования Республики Башкортостан:

Крылов Александр Вячеславович, директор (2006 год)

Сакратова Марина Михайловна, учитель немецкого языка (2008 год)

Нурова Рузиля Альбертовна, учитель татарского языка и литературы (2012 год)

Шарафиева Гульнара Фаатовна, учитель башкирского языка и литературы (2014)

Кутлыева Лилия Разифовна, учитель химии (2016)

Газина Александра Ивановна, учитель начальных классов (2016)

Николаева Тамара Вениаминовна, учитель начальных классов (2016)

Почетная грамота Рескома профсоюза работников образования Республики Башкортостан:
Ахметова Гульшат Анфировна, учитель технологии (2017)
Николаева Инга Иванова, учитель русского языка и литературы (2017)
Семикова Галина Николаевна, учитель начальных классов (2017)

Почетная грамота Федерации профсоюзов Республики Башкортостан:
Сакратова Марина Михайловна, заместитель директора по УР (2017)

Почетная грамота Президиума Башкирского республиканского комитета Профсоюза:

Нурова Рузиля Альбертовна, учитель татарского языка и литературы (2012 год)

Кутлыева Лилия Разифовна, учитель химии (2016 год)

Кутлыева Лилия Разифовна, учитель химии (2016 год)

Почетная грамота Администрации городского округа г. Нефтекамск

Нурова Рузиля Альбертовна, учитель татарского языка и литературы (2012)

Сунарчина Зарина Борисовна, учитель начальных классов (2012)

Власенко Ирина Самигулловна, учитель русского языка и литературы (2013)

Николаева Инга Ивановна, учитель русского языка и литературы (2015)

Ахметова Гульшат Анфировна, учитель технологии (2015)

Ганиева Инесса Алексеевна, социальный педагог (2017)
Григоренко Светлана Винеровна, учитель начальных классов (2017)
Гумерова Илюза Гадельяновна, учитель русского языка и литературы (2017)
Дутова Ольга Владимировна, учитель начальных классов (2017)
Шатанова Ирина Николаевна, учитель начальных классов (2017)

Мансурова Елена Владимировна, учитель начальных классов (2017)

Почетная грамота Совета депутатов городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан:
Дунаева Ольга Вазиховна, учитель музыки (2017)
Шарафиева Гульнара Фаатовна, учитель башкирского языка (2017)

Почетная грамота МКУ Управление образования городского округа г. Нефтекамск:

Шатанова Ирина Николаевна, учитель начальных классов (2016)

Иванова Ольга Владимировна, учитель начальных классов (2013)

Салимгареева Альбина Михайловна, учитель русского языка и литературы (2011 год)

Власенко Ирина Самигулловна, учитель русского языка и литературы (2017)
Гайфуллина Лилия Флорисовна, педагог-психолог (2017)
Каримова Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов (2017)
Кузнецова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов (2017)
Кутлыева Лилия Разифовна, учитель химии (2017)
Мансурова Елена Владимировна, учитель начальных классов (2017)
Хасанова Ира Муллыевна, учитель математики (2017)
Яруллина Виктория Витальевна, учитель английского языка (2017)

Имамова Эльвира Даниловна, учитель истории и обществознания (2017)

Благодарственное письмо Министерства образования Республики Башкортостан:

Нурова Рузиля Альбертовна, учитель татарского языка и литературы (2010)

Сакратова Марина Михайловна, учитель немецкого языка (2011)

Власенко Ирина Самигулловна, учитель русского языка и литературы (2011)

Благодарственное письмо Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан:
Каримов Марат Аглямович, учитель физической культуры (2017)
Салимгареева Альбина Михайловна, учитель русского языка и литературы (2017)

Благодарственное письмо Администрации городского округа г. Нефтекамск:

Салимгареева Альбина Михайловна, учитель марийского языка (2010 год)

Благодарственное письмо Управления образования городского округа г. Нефтекамск:

Ахметова Гульшат Анфировна, учитель технологии (2012, 2015)

Власенко Ирина Самгулловна, учитель русского языка и литературы (2015, 2016)

Дунаева Ольга Вазиховна, учитель музыки (2010, 2011, 2011, 2011, 2012, 2012, 2013, 2016, 2016)

Дутова Ольга Владимировна, учитель начальных классов (2015)

Кутлыева Лилия Разифовна, учитель химии (2015, 2016, 2016)

Николаева Инга Ивановна, учитель русского языка и литературы (2012, 2014)

Нурова Рузиля Альбертовна, учитель татарского языка и литературы (2012, 2012, 2015)

Сакратова Марина Михайловна, учитель немецкого языка (2009, 2011, 2011, 2012, 2015)

Салимгареева Альбина Михайловна, учитель русского языка и литературы (2012, 2014, 2014)

Семикова Галина Николаевна, учитель начальных классов (2012)

Хасанова Ира Муллыевна, учитель математики (2015)

Шарафиева Гульнара Фаатовна, учитель башкирского языка и литературы (2012, 2016)

Юсупов Артур Фаатович, учитель информатики и ИКТ (2016)

Победители и призеры всероссийских конкурсов:

 Учебный год  Ф.И.О. учителя, должность  Название конкурса  Результат
2010-2011 Сакратова Марина Михайловна, учитель немецкого языка Всероссийский дистанционный конкурс презентаций по немецкому языку « Deutsch mit Lust  Победитель в номинации «Интерактивный тренажер»
2011-2012 Сакратова Марина Михайловна, учитель немецкого языка Всероссийский творческий конкурс «Klein, aber fein Победитель в номинации «Урок немецкого языка в начальной школе»
2014-2015 Нурова Рузиля Альбертовна, учитель татарского языка и литературы Всероссийский конкурс мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел" Победитель в номинации "Эффективное использование современных технологий в процессе обучения языку"
2015-2016 Крылов Александр Вячеславович, директор Всероссийский конкурс "100 лучших школ России" Лауреат в номинации "Директор года-2015"
2016-2017 Кутлыева Лилия Разифовна, учитель химии Всероссийский конкурс "Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области - 2016" Победитель

Победители и призеры республиканских конкурсов:

Учебный год Ф.И.О. учителя, должность Название конкурса Результат
2009-2010 Сакратова Марина Михайловна, учитель немецкого языка Республиканский конкурс «Лучший образовательный сайт-2010» Призер в номинации «Иностранные языки»
Республиканский конкурс «ИКТ в творчестве учителя» Призер в номинации «Сайт учителя»
2010-2011 Сакратова Марина Михайловна, учитель немецкого языка Республиканский конкурс «Лучший образовательный сайт-2011» Призер в номинации «Электронный учебник»
2011-2012 Нурова Рузиля Альбертовна, учитель татарского языка и литературы Республиканский конкурс «Учитель года татарского языка и литературы-2012» Призер
2015-2016 Дутова Ольга Владимировна, учитель начальных классов Республиканский конкурс "Лучший урок с применением средств электронного обучения" Лауреат в номинации "Лучший видеоурок по русскому языку и обучению грамоте"
Кутлыева Лилия Разифовна, учитель химии Республиканский конкурс "Молодой учитель года Башкортостана-2016" Финалист
Юсупов Артур Фаатович, учитель информатики и ИКТ Республиканский конкурс чтецов "Живая классика-2016" 2 место
2016-2017 Кутлыева Лилия Разифовна, учитель химии Конкурс на присуждение грантов молодым учителям Республики Башкортостан Победитель
Сакратова Марина Михайловна, заместитель директора по УР Республиканский конкурс "Лучшая педагогическая династия Республики Башкортостан-2016" III место в номинации "Сердце отдаю детям"
Суфианова Гульшат Радиковна, учитель башкирского языка и литературы Республиканский конкурс "Лучший урок с применением средств электронного обучения" Победитель в номинации "Лучший видеоурок по башкирскому языку и литературе с применением средств электронного обучения"
Кутлыева Лилия Разифовна, учитель химии Республиканский конкурс "Лучший урок с применением средств электронного обучения" Лауреат в номинации "Лучший видеоурок по химии с применением средств электронного обучения"

Победители и призеры муниципальных конкурсов:

Учебный год Ф.И.О. учителя, должность Название конкурса Результат 
2010-2011 Сакратова Марина Михайловна, учитель немецкого языка Конкурс «Лучшее электронное пособие» Призер
Нурова Рузиля Альбертовна, учитель татарского языка и литературы Конкурс "Учитель года родных языков-2011" Призер
2011-2012 Дунаева Ольга Вазиховна, учитель МХК Конкурс "ИКТ в творчестве педагога - 2011/2012" Призер
Нурова Рузиля Альбертовна, учитель татарского языка и литературы Конкурс "ИКТ в творчестве педагога - 2011/2012" Призер
НПК учителей "Шежере" Победитель
Конкурс «Учитель года татарского языка и литературы-2012» Победитель
Региональный конкурс уроков, посвященный памяти татарского ученого-просветителя Ибрагима Хальфина Победитель
Шарафиева Гульнара Фаатовна, учитель башкирского языка и литературы НПК учителей "Образование и современность", секция "Развитие у обучающихся научно-познавательных и коммуникативных компетенций на уроках башкирского языка и литературы" Призер
2012-2013 Иванова Ольга Владимировна, учитель начальных классов Конкурс "Самый классный классный" Победитель в номинации "Творчество и инициатива"
Шатанова Ирина Николаевна, учитель начальных классов Конкурс "Лучшее электронное пособие" Призер
2013-2014 Шарафиева Гульнара Фаатовна, учитель башкирского языка и литературы Конкурс "Учитель года башкирского языка и литературы-2014" Призер
Конкурс на лучшую методическую разработку, посвященную 95-летию со дня рождения М.Карима Победитель в номинации "За распространение методического опыта"
Давлетова Марина Витальевна, учитель английского языка Конкурс методических разработок "Мой первый урок" среди молодых педагогов Призер
Дутова Ольга Владимировна, учитель начальных классов Конкурс "ИКТ в творчестве педагога - 2013/2014" Призер
Шатанова Ирина Николаевна, учитель начальных классов Конкурс "Электронное Портфолио педагога" Призер в номинации "Электронное Портфолио учителя начальных классов"
Дунаева Ольга Вазиховна, учитель музыки Конкурс "Электронное пособие-2014" Победитель в номинации "Лучшее электронное пособие по музыке"
Аблязов Павел Николаевич, учитель истории Конкурс творческих презентаций для учителей по теме "Воссоединение Крыма и России" Призер
2014-2015 Кутлыева Лилия Разифовна, учитель химии Конкурс "ИКТ в творчестве педагога - 2014/2015" Победитель
Яруллина Виктория Витальевна, учитель английского языка Конкурс "ИКТ в творчестве педагога - 2014/2015" Призер
Нурова Рузиля Альбертовна, учитель татарского языка и литературы Конкурс методических разработок  по предмету "История и культура Башкортостана" Призер в номинации "Урок"
Кутлыева Лилия Разифовна, учитель химии Конкурс "Педагогический дебют-2015" Победитель
2015-2016 Газина Александра Ивановна, учитель начальных классов Конкурс презентаций по курсу ОРКСЭ Призер
Сунарчина Зарина Борисовна, учитель начальных классов Городская онлайн-викторина «По страницам любимых книг», посвященная Году литературы в России Победитель
Ахметова Гульшат Анфировна, учитель технологии
Конкурс профессионального мастерства "Учитель года Нефтекамска-2016"
Победитель в номинации "За преданность педагогической профессии"
Кузнецова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов Конкурс "ИКТ в творчестве педагога - 2016" Призер
Кутлыева Лилия Разифовна, учитель химии НПК педагогических работников образовательных организаций "Качество образования в условиях введения и реализации ФГОС: опыт, проблемы, перспективы" Победитель в номинации "Педагогическое исследование"
Гайфуллина Лилия Флорисовна, педагог-психолог Конкурс профессионального мастерства "Педагог-психолог, социальный педагог - 2016" Победитель в номинации "Молодость и инициатива"
Шатанова Ирина Николаевна, учитель начальных классов Конкурс "Электронное портфолио педагога" Призер в номинации "Электронное портфолио учителя начальных классов"
2016-2017 Имамова Эльвира Даниловна, учитель истории и обществознания Конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов "Педагогический дебют-2016" Победитель
Яруллина Виктория Витальевна, учитель английского языка Конкурс среди педагогов, использующих информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности, "ИКТ в творчестве педагога" Победитель в номинации "Урок по предмету основного общего и среднего общего образования"
2017-2018 Гайфуллина Лилия Флорисовна, педагог-психолог НПК педагогических работников образовательных организаций "Современные технологии: актуальные вопросы, достижения и инновации" Диплом II степени в номинации "Педагогическая статья"
Яруллина Виктория Витальевна, учитель английского языка НПК педагогических работников образовательных организаций "Современные технологии: актуальные вопросы, достижения и инновации" Диплом III степени в номинации "Педагогическая статья"
Версия для слабовидящих

Вход на сайт
Памятные даты

100 лучших школ

Награды сайта



Сайты учителей














Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018